гинеколог

21:01 04-01-2001 / Dina, обратиться

Zdravstvuyte doktor! Skajite pojaluista pochemu u moey podrugi pri beremennosti bukval'no "stareet" lico na nee strashno smotret , u nee treskautsa gubi, "temneet" lico, s chem eto svyazano i kak predotvratit esli mojno i est' li kakaya to svyaz s nervami? Spasibo za otvet.

Ответы

# 15:27 06-01-2001 not found, обратиться
Skoree vsego sviasano s gormonami i nedostatkom vitaminov. Nervnie stressi neprichem. Prinimat polivitamini i obsledovatcia na gormoni: progesteron, prolaktin, testosteron.