гинеколог

22:38 04-01-2001 / Лена, обратиться

Мне 25 лет, кормлю ребенка грудью.
Во время полового акта у меня не выделяется
секрет (сухость влагалища). Пробовали использовать
детский крем, но желаемого результата не получили.
Подскажите пожалуйста, что можно предпринять ?

Ответы

# 15:06 06-01-2001 not found, обратиться
Применяйте крема типа "эпиген". Сухость во влагалище может быть связана с воспалительными заболеваниями половых органов,
нервными стрессами, переутомлением и боязнью повторения дискомфорта во время полового акта. Обследуйтесь у гинеколога, поговорите с партнером о Ваших проблемах, запишитесь на прием к сексопатологу. Возможно Вам необходим более длительная прелюдия.