гинеколог

16:30 05-01-2001 / Екатерина…, обратиться

В середине цикла бывают кровотечения. В женской консультации гинеколог предлагает делать выскабливание, можно ли избежать этой процедуры и как лечить это заболевание?

Ответы

# 19:54 05-01-2001 not found, обратиться
Лечение зависит от причины заболевания: гормональные ( полипоз эндометрия, гиперплазия эндометрия и т. д. ), воспалительные, наличие злокачественного процесса и т. д. РДВ является и лечебной, и диагностической процедурой. Лучше ее провести.