гинеколог

17:40 05-01-2001 / Таня, обратиться

Скажите, как долго заживает слизистая после лазерного удаления кондилом с вульвы? Прошло полтора месяца, болезненность остается, о сексе и подумать страшно. 3 года назад тоже удаляли кондиломы лазером практически на том же месте и после этого часто возникало ощущение потертости, жжения после секса, даже с дополнительной смазкой. Анализы на инфекции - отр. (кроме ВПЧ). Врач разводит руками, внешне слизистая выглядит нормально. Что делать и чем лечить?

Ответы

# 19:36 05-01-2001 not found, обратиться
Обычно на это уходит 10 дней. При глубоком повреждении до 1 месяца . А может быть дело в повреждении нервных окончаний?