гинеколог

18:55 05-01-2001 / Мария, обратиться

Здравствуйте доктор! Моя дочь (15 лет 6 мес) в первый день менструации потеряла сознание , после чего у нее сильно заболел низ живота. Это случилось у нее в первый раз . Менструация с 13 лет. Ко врачу сходить никак не могу ее уговорить. У моей свекрови было тоже самое. Посоветуйте, что делать? Не опасно ли это?

Ответы

# 19:33 05-01-2001 not found, обратиться
Надо ее показать гинекологу, т. к. причины болей могут быть разные: аномалии половых органов, гормональные проблемы и т. д.