гинеколог

19:08 12-07-2003 / Юлия, обратиться

Спасибо большое за ответ на вопрос о том нужно ли при микоплазме и моему партнеру принимать как и мне циклоферон.
Но анализ сдавала только я и мы сделали из этого ввывод о том что раз мы живем вместе, то и он тоже заражен.
Мы уже начали лечение: и теперь получается, что он если принимает только цифран может не долечиться и потом заразить меня по новой? И потом опять придется нам лечится по- новой?
Спасибо большое за Ваше внимание.

Ответы

# 12:05 14-07-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас основное лечение - цифран, а не циклоферон.