гинеколог

21:32 05-01-2001 / Катя, обратиться

Извините, что повторяюсь, но на мой вопрос почему- то не последовало ответа, а хотелось бы знать. Возможно, я не совсем корректно сформулировала его в прошлый раз. Меня интересует, в течение какого времени можно принимать "Марвелон" без вреда для здоровья и каким по длительности должен быть перерыв в приеме?

Ответы

# 21:43 05-01-2001 not found, обратиться
Можно без перерыва принимать Марвелон 1 год, затем перерыв 2 - 3 месяца, для сдачи анализов: протромбин, время свертывания и время кровотечения. Длительность приема 3 - 5 лет, обычно прием прерывают раньше и беременеют.