гинеколог

22:11 05-01-2001 / Надежда, обратиться

Zdravstvuyte! Moemu rebenku 1 god i 4 mesyatsa, no ya prodoljau kormit' ego grud'u (v osnovnom noch'u, kogda prosypaetsya). Mojno li mne nachat' prinimat' Tri- regol (predohranyalas' im do beremennosti, mne horosho podhodit), ili snachala luchshe perestat' kormit' rebenka? Est' li vred dlya rebenka ot etogo OK? Nesmotrya na kormlenie tsikl u menya regulyarnyi v techenii goda.

Ответы

# 09:47 06-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Особого вреда от три- регола не будет - это низкодозированный препарат, но обычно не рекомендуется прием ОК на фоне лактации, поэтому лучше прекратить кормление, а затем начать принимать три- регол.