гинеколог

14:16 06-01-2001 / Анисим, обратиться

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста можно ли принимать "ДИАНЕ- 35"
не по инструкции (первая таблетка - в первый день кровотечения), а на пятый день кровотечения, как сказал врач. И может ли это снизить противозачаточный эффект? Что Вы посоветуете.
Спасибо.

Ответы

# 14:57 06-01-2001 Lena, обратиться
V instryktzie opechatka. Sledyet obratitsia k ee izgotoviteliam. Delaite kak skazal vrach.
# 15:20 06-01-2001 not found, обратиться
Длч регуляции мен. цикла препарат используют с 5 по 26 день цикла по 1 таблетке в день.