гинеколог

18:24 06-01-2001 / Маша, обратиться

Здравствуйте, уважаемые доктора! Пршу прощения за повторяющийся вопрос, но вынуждена задать его снова. Я проживаю не в Москве, и даже не в городе а в поселке, поэтому посетить рекомендованные учреждения не в силах. И что там меня ждет? Ближайший крупный город - 70км!
Приведу еще раз текст своего вопроса:
После родов были разрывы- зашили. Но через неделю швы разошлись. Зашили снова но история повторилась. Как потом сказали, возможно у меня кольпит, поэтому и швы расходяться. До роддома меня обследовали, я была здорова! ! ! После третьего зашивания! ! ! все срослось, хотя процесс был очень болезненный и тяжелый. Пользовалась Алазолем. Прошло уже почти 7 мес. , а у меня никакой половой жизни. . . Не то чтобы больно заниматься сексом, а вообще невозможно туда ввести член, сразу чувствую боль. Как будто лишнее зашили и ткань потеряла эластичность. Сначала мое состояние понемногу улучшалось со временем, а сейчас уже 2 мес. практически без изменений. Помогите, доктор! Объясните что со мной было и что мне теперь делать? ! Если нужно какое лечение, то где его можно пройт%

Ответы

# 12:16 07-01-2001 not found, обратиться
Маша, Вам нужна пластическая операция и Вам все равно надо обращаться за помощью в ближайшее районное, областное или краевое мед. учреждение. Самостоятельно или с помощью интернет - советов Вы не вылечитесь.