гинеколог

14:36 07-01-2001 / Masha, обратиться

Mogut li byt' prichinoi k besplodiju:
1. pojavlenie korichnevyh pjaten za den' do nachala menstruacii
2. boli v grudi za neskol'ko dnei do nachala menstruacii
Eto edinstvennye na moi vzgljad problemy, kotorye est' u menja i ja uzhe v techenii 2- h mesjacev ne mogu zaberemennet'.

Ne mogli by vy objasnit' podrobno, kak i kogda izmerjat' bazal'nuju temperaturu Gde mozhno podrobno prochitat' kak pravil'no i tochno rasschitat' dni v kotorye samyi bol'shoi shans zaberemenet'.

Ответы

# 18:17 07-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
О температуре в "беременности", проблемы описываемые вами могут свиделетьствовать о недостатке прогестерона во второй фазе цикла, о предменструальном синдроме. Недостаток прогестерона может быть причиной бесплодия Вам нужно обратиться к гинекологу и обследоваться.
# 10:18 08-01-2001 Masha (И.Б. 287…, обратиться
Nedostatok progesterona eto izlechimaja problema?
Kakim obrazom ona lechitsja i skol'ko vremeni zanimaet lechenie?