гинеколог

23:39 07-01-2001 / Женя, обратиться

Доктор, здравствуйте! 6 день лечусь от стафилококка (диагноз поставили на основе анализов). Принимаю Доксициклин по 0. 1 гр один раз в день и 4 раза Нистатин. курс лечения расчитан на 10 дней. Позавчера появился зуд во влагалище и необильные белые выделения, вроде без запаха. Подобное было у меня два года назад, из- за аллергической реакции на антибиотики, лечилась продолжительное время от гриппа. .. пролечилась Нистатином и все прошло. Что может быть на сей раз? Ни одно, так другое. .. :( Спасибо.

Ответы

# 13:49 08-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Так же может быть аллергическая реакция на антибиотики, может быть обострение процесса дисбактериоза во влагалище). В принципе Вам показано местное лечение.