гинеколог

13:01 08-01-2001 / Maria (И.Б. 274…, обратиться

Zdravstvyite! Mne 28 let. Uzhe kak poltora goda net mesjachnyh. Kololi vitaminy, delali elektroforez - resul'tatov nikakih. Gornony by ne hotelos' kolot'. ..
Mozhet li phizicheskaja nagruzka but's byt' prichinoi? Dietami ne uvlekajus'. Hotja ves - 47 kg.
Genikolog skazala, chto u menja infantilizm matki.
Spasibo.
PS. Ja ponimaju, chto tak tjazhelo chto- to opredelit' bez osmotra.

Ответы

# 14:21 08-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Возможно у вас половой инфантилизм, возможно гиперпролактинемия или какое- то нарушение со стороны гипофиза( обследуйте хотя бы гормоны - ФСГ, ЛГ, пролактин, тестостерон). Нет ли у вас поликистоза яичников? .Попробуйте для начала толком обследоваться а потом что- то решить с лечением. Мой мэйл alla@03. ru