гинеколог

15:13 08-01-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили молочницу. Везде написано, что лечиться от нее надо вместе с партнером, а мой гинеколог сказала, что необязательно, что это надо делать только если есть еще какая- то инфекция (может, я не совсем правильно её поняла). И вот теперь меня мучают вопросы, надо ли все- таки моему мол. человеку лечиться и если надо, то как?

Ответы

# 20:48 08-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Вашему молодому человеку желательно сдать анализ на флору , и если у него выявиться кандидоз, то лечиться.