гинеколог

17:42 08-01-2001 / Наталья, обратиться

Насколько опасно для женского организма отсутствие половой жизни в течение нескольких лет? Есть дети, но нет подходящего партнера. Беспокоят слизистые выделения, обращалась к врачу, получила ответ, что слишком мнительная - больше к ним не хожу.

Ответы

# 20:47 08-01-2001 Светлана…, обратиться
УЗИ показало кистозные образования на яичниках.
Насколько этот диагноз угрожает наступлению бесплодия?
# 21:23 08-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
НАТАЛЬЕ. совершенно безопасно, разве что в психологическом плане вы чувствуете дискомфорт. Слизистые выделения в небольшом количестве без запаха могут быть в норме.
СВЕТЛАНЕ. Если это истинный поликистоз, то не исключено бесплодие. Все зависит от сопутствующей патологии