гинеколог

10:01 09-01-2001 / Ольга 22 Г.…, обратиться

УВАЖАЕМАЯ АЛЛА МИХАЙЛОВНА СПАСИБО ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС ДЕВУШКА С ЛГМ (ПО ПОВОДУ НЕПРЕРЫВНОГО ПРИЕМА МАРВЕЛОНА). НО ДОКТОР МОЙ НАСТАИВАЕТ ИМЕННО НА НЕПРЕРЫВНОМ. О О ПОДГОТОВКЕ К ОБЛУЧЕНИЮ Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, Н ПОМНЮ КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ - СМЫСЛ УБИРАНИЕ ЯИЧНИКОВ ЗА БРЮШНУЮ ПОЛОСТЬ. КАК ЭТО ПРОИСХОДИТ, ЕСЛИ МОЖНО ПОПОДРОБНЕЕ: ПОД ОБЩИМ ЛИ НАРКОЗОМ, ЧЕРЕЗ ВЛАГАЛИЩЕ, И ВОЗВРАЩАЮТ ЛИ ИХ ПОСЛЕ ЭТОЙ ОПЕРАЦИИ НА МЕСТО, БОЛЬНО ЛИ ЭТО? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТ.

Ответы

# 11:18 09-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
есть такая операция, выполняется она под общим обезболиванием, обычно лапаротомическм( те разрез живота) путем, затем при достижении хороших результатов лечения повторная операция - восстановление проходимости маточных труб .