гинеколог

11:10 09-01-2001 / Таня 09 Января…, обратиться

Мне рекомендована операция в связи с образованием жидкости в трубе. Но ранее у мнея был перетонит по поводу аппендицита. Посоветуйте клинику, в которой мне смогли бы провести лапороскопию, а не полостную операцию (врач говорит, что это очень сложно)

Ответы

# 15:13 09-01-2001 not found, обратиться
ЦПСиР№ 1 на Севастопольском проспекте или Центр акушерства, гинекологии и перинатологии на ул. Ак. Опарина. Можно в МЦ"МОСКВОРЕЧЬЕ" тел. 324 - 06 33, 324 - 09 23 - дорого, но очень качественно, причем цены теже , что и в ЦАГиП минус все взятки и длительные ожидания своей очореди и кучи обследований.