гинеколог

13:14 09-01-2001 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте! Может ли плохая спермограмма стать причипой замершей или внематочной беременности? Если сперматозоиды групп А+ Б, Т. Е. АКТИВНО ДВИГАЮЩИХСЯ 46% (при норме больше 50% ), с патологией 80% , без 20% . Спасибо

Ответы

# 14:45 09-01-2001 not found, обратиться
Вопрос к урологу. Мне кажется, что маловероятно, очевидно есть другие причины замершей беременности , например, гормональные.