гинеколог

13:18 09-01-2001 / Ольга, обратиться

Добрый день! Очень хотелось бы получить ответ на вопрос о воздействии силеста на организм. Начала применять его в первый день менструации (при цикле в 28 дней), но на двадцатый день начались месячные. Как поступить - сделать перерыв в 7 дней или необходимо поменять препарат? Заранее благодарю.

Ответы

# 14:47 09-01-2001 not found, обратиться
Препарат менять рано, все его побочные явления проходят в первые 3 месяца приема. Таблетки надо принимать дальше по схеме с 7 - дневным перерывом.
# 16:29 09-01-2001 Ольга, обратиться
Прошу прощения, но не совсем поняла - сначала сделать 7- дневный перерыв, а потом начинать принимать по схеме (21 таблетку) или наоборот.
Большое спасибо. Ольга