гинеколог

13:37 09-01-2001 / Василиса…, обратиться

Скажите , пожалуйста, Ваше мнение как врача. Рекомендуете Вы или нет вести половую жизнь до брака, в частности, стоит ли прекращать девственность после 20- ти лет, или это не сильно влияет на организм - девственница ты или нет?

Ответы

# 14:56 09-01-2001 not found, обратиться
Ведение половой жизни до брака - это дело сугубо личное и индивидуальное и соответствует запросам Вашего организма. Считается, что регулярная половая жизнь улучшает функционирование всех органов и систем организма ( снижение повышенного АД, улучшает состояние кожных покровов, влияет на все гормональнозависимые органы, регулирует нервно психическое состояние женщины и т. д. ). Для 20 лет это не так существенно, как для 30 или 40 ( я имею ввиду регулярную половую жизнь).
# 09:37 10-01-2001 Василиса…, обратиться
Thank you