гинеколог

14:28 09-01-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте, при попадании спермы или мыла! !! на внутреннюю поверхность малых половых губ появляется жжение, правда не всегда. Кожа чувствительная. Инфекций нет. Анализы чистые. С мужем живем 4 года, но такое появилось 2 месяца назад. Что это может быть, мой врач ничего сказать не может.

Ответы

# 15:27 09-01-2001 not found, обратиться
Возможно появляются микротрещины после полового акта или есть дисбактериоз у одного из партнеров ( кандидоз = молочница ).