гинеколог

12:20 21-06-2000 / Татьяна, обратиться

Чем опасна гиперплазия эндометрия какое эффективное лечение?

Ответы

# 15:15 21-06-2000 Ира, обратиться
Татьяна, у меня гиперплазия эндометрия и из-за этого я не могу иметь детей. Во время лапароскопии мне удалили очаги эндометрии.
# 19:53 21-06-2000 Ковалев, обратиться
Этот процес может перейти в онкологическое заболевание. Лечение зависит от формы гиперплации. При начальных стадиях процесса назначаются половые стероиды, при наличии атипии клеток проводят оперативное лечение. Для конкретного выбора необходимо обследование, приходите