гинеколог

12:58 10-01-2001 / Таня, обратиться

УЗИ показало, что в трубе жидкость и перегородки. Врач говорит, что труба потеряна. Все это из- за восполительного процесса, причин которого найти не могут. Если удалить эту трубу, то не случится ли подобное со второй. Есть ли выход, кроме оперативного лечения . Что делать?

Ответы

# 11:34 12-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
считаю, что стоит сделать лапароскопию и не удалять маточную трубу, а восстановить её проходимость, потому что удалить просто , н кто дат гарантию , что не постредает вторая маточная труба?