гинеколог

23:15 15-08-2003 / Еленаш, обратиться

Мне назначили интенсивное лечение трихомонозного кольпита следующими препаратами: пирогенал, тенидазол, трихопол. По задней стенке матки у меня фибромиома (2см) могут ли повлиять назначенные лекарства на рост фибромиомы?

Ответы

# 00:21 18-08-2003 Соболева Людмила Игоревна, обратиться
Данные препараты на рост миомы не влияют.
# 19:23 14-06-2010 Инет, обратиться
При фибромиоме 9-10 недель (Рост с 7-8 недель за последние 8 месяцев), можно ли работать в помещении,где размещено 10 компьютеров со старыми мониторами которым около 1о лет? Могут ли такие условия повлиять на рост фибромиомы?