гинеколог

10:56 11-01-2001 / Alexandra, обратиться

Zdravstvuyte! Ya vpervie nachala prinimat' protivozachatochnie tabletki, i u menya mesyachnie prodolgayutsya uge 8 dney. Chto eto moget bit'?
I esche:
Do etogo ya ne imela polovih kontaktov. I terer' mi neskol'ko raz probovali, i ne mogem voyti do konca, mne vse vremya bol'no vnutri, hotya odin raz penis voshol do konca, bez bolevih oschuscheniy. No ya vse ravno boyus', chto budet bol'no. Chto mne dela', moget chto- to ne tak? Mne 21 god.
Zaranee blagodarna.

Ответы

# 11:39 11-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Eto normalinaya reaccэa na pervyi priem preparata, scoro vse voidet v normu