гинеколог

01:32 12-01-2001 / Вера (И.Б. 3075…, обратиться

Я принимаю Депо- провера, для лечения эндометриоза, и кормлю грудью ребенка(мальчика), не вредно ли это ребенку? Менструации прекратились, не много мажущие выделения, и в одном месте немного неприятные ощущения в груди, что делать?

Ответы

# 12:44 12-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, депо- провера не противопоказано пи грудном вскармливании. По поводу неприятных ощущений в груди - если нет уплотнений, то не беспокойтесь, если есть - обратитесь к маммологу.