гинеколог

16:45 04-09-2003 / Юля (И.Б. 33927…, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня 8- я неделя беременности.
Дело в том, что начиная с 6- й недели (я как раз узнала о моей беременности) у меня нерегулярный стул и постоянно пучит живот. Мне порекомендовали пить сырую воду натощак и есть свеклу. Пожалуйста, посоветуйте что нужно есть или делать в этих случаях. Благодарю за помощь.

Ответы

# 17:01 05-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Свеклу действительно нужно есть, и чернослив, и инжир, и салаты с растительным маслом( можно пить 1- 2 ст. л оливкового масла холодного отжима - это которое зеленое), нужно пить много жидкости но не обязательно сырую воду - это может быть опасно. Так же можно принимать активированный уголь.