гинеколог

16:17 07-09-2003 / Анжелика…, обратиться

Здравствуйте, у меня во время секса обильные белые выделения. Моему парню это не нравится, говорит это не нормально. Раньше у меня такого не было. Зуд меня не биспокоет, в течение дня выделений мало, почти нету. Вообще мы с ним всегда предохраняемся, вроде бы я здорова. Почему же тогда появились белые выделения во время секса? ?? Зависит ли это от еды? ??

Ответы

# 17:38 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
ОТ еды это редко зависит, возможно это ваша особенность - вырабатывать много слизи железами преддверия влагалища . А возмлжно есть дисбактериоз( про него в архиве Бактериальный вагиноз). Сделайте анализ