гинеколог

10:18 08-09-2003 / Светлана…, обратиться

Доктор, здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос от 02. 09: "Уважаемый доктор, помогите разобраться! У меня месячные должны были по срокам прийти 05. 08, а пришли раньше- 01. 08. Цикл- 27- 28 дней. В двадцатых числах стало подташнивать, грудь болезненна. Тест показал беременность. Анализ крови 27. 08 подтвердил- беременность 4 нед. Врач при осмотре сказала - ничего не понятно, матка твердая, но не увеличена. Нормальная ли это беременность? Нет ли угрозы внематочной, на каком сроке и как это можно определить? Какие анализы надо сдать? "

Ответы

# 17:14 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Я бы рекомендовала срочно УЗИ - описанная ситуация очень похожа на внематочную беременность.