гинеколог

15:59 08-09-2003 / Лена, обратиться

Доктор, здравствуйте! Заранее извините мне мою некомпетентность в терминах. Мы с мужем уже 11 месяцев пытаемся зачать ребенка, но пока результата нет. В 1997 году я переболела гепатитом, не помню каким, говорили, что самым легким, сейчас на рез- там УЗИ почти никаких следов нет, печень и поджелудочная меня не беспокоят. У меня отрицательный резус. Я где- то прочитала, что мне должны были сделать после гепатита какую- то инъекцию против выработки по- моему каких- то антител, но инъекция не делалась. Могут ли у меня сейчас быть проблемы с зачатием из- за той прививки? Спасибо за Ваш труд и потраченное время.

Ответы

# 13:44 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Из- за этого не должно быть проблем, а вот что- то другое стоит поискать . см наш архив Подготовка к беременности в Беременности