гинеколог

18:22 08-09-2003 / Анастасия 27 Ле…, обратиться

Здравствуйте!
День назад у меня началось кровотечение, ( никаких болезненных ощущений нет) через неделю после окончания менструационного цикла.
У меня удалены яичники (3 года назад), принимаю климинорм, уже три года. Я сейчас на отдыхе не знаю что делат, ждать окончания лже- месячных или
искать здесь врача не откладывая. Что может значить такое кровотечение?

Ответы

# 11:55 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Искать врача, особенно если кровотечени е сильное, потому что климонорм содержит эстрогены и возможна гиперстимуляция эндометрия + перемена климата , что в совокупности привело к кровотечению.