гинеколог

18:38 08-09-2003 / Учительница…, обратиться

Здравствуйте! Я лечусь от молочницы и уреаплазмы: Микомакс (1 капс. по 150мг), офлоксин, виферон, бифиформ, ацилакт (свечи). Врач сказала, что партнеру необходимы на курс лечения: виферон (10 шт. ), офлоксин (2 упак. по 10 табл по 200 мг), микомакс (1 капс. ). Я сомневаюсь в необходимости микомакса для него. Он разве не только для женщин? Подскажите, пожалуйста, справедлив ли такой курс лечения для него? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 12:09 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Нет, такой курс лечения н есправедлив и преждде чем лечить партнера нужно ему сдать анализы . уреаплазма не трихомонада, наличие у одного из партнеров не означает наличие у другого.