гинеколог

23:22 08-09-2003 / Илона, обратиться

Здравствуйте, я сдала анализ на гормоны, скажите пожалуйста норма ли это: ЛГ - 2, 9 МЕ- л, ФСГ - 3, 9 МЕ- л, Пролактин - 271 мМЕ- л (на 3 д. м. ц. ); тестостерон - 1, 4 нмоль- л, Кортизол - 320 нмоль- л, Прогестерон - 11, 0 нмоль- л (22 д. м. ц. ). Спасибо, Илона.

Ответы

# 11:17 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Сколько раз прошено было писать нормы лаборатории! !! Каждая лаборатори яможет иметь свои нормы. Исходя из средних показателей - Очень низки й ЛГ , нарушено соотношение ЛГ и ФСГ, низкий прогестерон во второй фазе цикла. Совет - Повторить ЛГ и ФСГ на 3 д, сделать ЛГ и ФСГ на 21. 22 д, повторить прогестерон, сделать УЗИ яичников .