гинеколог

10:39 09-09-2003 / Александра…, обратиться

Мне 20 лет. 4 августа сделала аборт, вроде все прошло нормально. Стали спать на вторую неделю после аборта – не выдержали! Но вот по сегодняшний день нет ни месячных, ни каких признаков. Может быть я опять забеременела? Мы с моим парнем пользуемся методом прерывания полового акта. Он довольно- таки опытный, но когда он чувствует, что немного спермы попадает во влагалище, он мне об этом говорит и я делаю промывание.
Ребенка я пока не хочу. И вто же время переживаю, не зная что происходит. Спросить у кого- либо я не могу, тем более у родителей. Расскажите пожалуйста, что происходит в организме у женщины после аборта, когда происходит овуляция, когда должны придти первые месячные, и т. д. поподробней. И что мне ДЕЛАТЬ?

Заранее благодарю, Александра.

gemera@mail. ru

Ответы

# 17:57 09-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Александра, подробно в архиве АБОРТ. Беременность в вашей ситуации не исключена. и такой метод предохранения в наше время не приемлим.