гинеколог

01:32 13-01-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте.
У меня практически постоянно (уже на протяжении 5 лет)есть небольшие густые бело- желтые выделения. Каждый год делаю мазки- они ничаго не показывают. Врачи прописывали вагинальный крем, свечи, таблетки- ничаго не помогает. Сейчас предлагают сделать замораживание и создать новую флору во влагалище (без гарантий)
Скажите пожайлуста ваше мнение о этом лечении и насколько, по вашему, серьёзна моя проблемма.
Спасибо

Ответы

# 18:00 13-01-2001 not found, обратиться
Думаю, что проблема серьезная. Вам необходимо если повторят мазки, то обязательно с провокацией пирогеналом и в течении нескольких дней. Проверялись ли Вы на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, бактериальный вагиноз, ЦМВ, герпес, ВПЧ? Обследовался ли Ваш партнер? Если у Вас есть гастрит, колит, дисбактериоз, аллергические заболевания, сахарный диабет, то эти заболевания могут быть причиной Вашей проблемы. Если они есть у партнера, то это тоже явная причина Вашего заболевания. Как вариант возможно заселение новой флоры, но если есть перечисленные мной заболевания, то все будет впустую.
# 23:22 13-01-2001 Анна, обратиться
На все вышеперечисленные вами болезни я проверялась, но у меня действительно есть хронический гастрит и увеличение 12- перстной кишки. Как моя проблемма может повлиять на моё здоровье, будущюю беременность?