гинеколог

21:35 09-09-2003 / Лилия (И.Б. 437…, обратиться

Лилия (и. б. 43719) 08 сентябрь 2003 22: 29: 41
спасибо за предыдущий ответ. Могли бы объяснить результаты анализа : CMV IgG 250 AU/ ml CMV IgM negative Rubella IgG 100 IU/ mlниже написано так норма 15 , негатив, выше 15 - позитив) Toxoplasmosis IgG 8. 40 IU/ ml Toxoplasmosis IgM negative и если можно , подскажите как пишут по латыне прогестерон, я имею ввиду как он обозначается в результате анализа , и какова его норма ? Спасибо

Ответы

# 11:59 10-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас нет острого процесса ни по какому возбудителю, есть иммунитет. Прогестерон в разных лабораториях может обозначаться как PG, Progesteron. А нормы зависят от реактивов, используемых лабораторией.