гинеколог

21:37 09-09-2003 / Аноним, обратиться

Просто умоляю ответить мне как можно скорей. беременность где- то 3- 4 недели тест показывает две полоски. На УЗИ сказали матка пустая и в трубах не видно. Очень опасаюсь вне маточной беременнсти. У меня эндометриоз. В течение 5 лет не могла беременить. Скажите как узнать что у меня. Может быть что это вне маточная просто пока не видно? ?? ?? ?? ?? ??
спасибо

Ответы

# 11:55 10-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сдайте кровь на В- субъединицу (показывает срок беременности), а место ее расположения можно определить еще через несколько дней. Возможно, что там, где Вам делали исследование, недостаточная разрешающая способность аппаратуры и беременность не увидели.