гинеколог

00:39 10-09-2003 / Яна, обратиться

Здравствуйте!
Мне 26 лет. Половой жизнью живу 7 лет. Замужем, есть ребенок. Во время полового акта у меня бывают небольшие выделения крови, хотя до менструации еще далеко. Я ходила к своему гинекологу, она сказала, что у меня все нормально, но у меня есть сомнения, не опасно ли это для моего здоровья. Партнер у меня только один. Буду Вам признательна, если Вы ответите на мой вопрос. Большое спасибо. До свидания.

Ответы

# 11:46 10-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чаще всего контактные кровянистые выделения бывают при эрозии шейки матки, при патологии полости матки (полипозе эндометрия, гиперплазии эндометрия). Надо еще раз сходить на прием.