гинеколог

17:22 10-09-2003 / Наталья, обратиться

Доктор, у меня был нерегул. цикл из- за смены климата, цикл 20- 27 дней чередовался, я начала прием дюфастона во 2- ю фазу для регуляции, цикл стал 27 уже 2 мес. (тому же пробую забеременеть. )и вот 3- й мес. принимаю дюфастон, и вот сегодня 20й д. ц. и было чуть бежеватые очень скудные выделения, теперь и не знаю продолжить прием дюфастона, или уже ненадо, т. к. это начало месячных наверное? просто в этом месяце у меня было эмоц. перенапряжение, и я думаю, организм мой едва справился, все- таки дюфастон помогает. Пожалуйста помогите, допринимать дюфастон как положено?

Ответы

# 15:32 11-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего закончить назначенный курс, но Вам необходимо повторно проконсультироваться с доктором, назначившим гормональное лечение.