гинеколог

17:28 10-09-2003 / Галина, обратиться

Мне 25 лет и я не могу забеременеть. Анализы все хорошие. Только на левом яичнике киста 5, 3
лечила со врачом узи показало что она прошла, но сейчас была задержка пошла к другому врачу и узи опять показало наличие её. Что мне делать и куда лучше обратиться

Ответы

# 15:29 11-09-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего это функциональное образование. А проходимость маточных труб Вы проверяли?
# 17:18 11-09-2003 Галина, обратиться
Да проходимость труб я проверяла врач сказала что все чисто и все хорошо. Ядумаю может лучше лечь в больницу на обследование
# 17:53 12-09-2003 Галина, обратиться
Прохолимость труб я проверяла врач сказала что всё хорошо, посоветуйте что ещё проверить надо. Или лучше лечь в больницу на обследование