гинеколог

16:22 11-09-2003 / Anna, обратиться

Уважаемый доктор. У меня такой вопрос. Я планирую беременность и врач рекомендовал посетить эндокринолога. Подскажите, какие анализы можно/ необходимо сдать заранее, чтобы прийти на прием уже с результатами и не терять время. Я работаю и мне сложно выкроить свободное время. Заранее спасибо

Ответы

# 10:53 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Анна см наш архив Подготовка к беременности .
Если есть вопросы . напишите чуть подробнее о себе , можно на мой мэйл - a. p. olsen@bluezone. no . Если нет времени 8- )))), сделайте минимум - общий анализ крови и мочи, гормоны Т4 свободный, ТТГ, ЛГ , ФСГ, кортизол, пролактин, ДГЭАс, эстрогены - все на 3. 5 день цикла, плюс глюкоза крови натощак. Если живете в Москве - лаборатория Инвитро