гинеколог

16:39 11-09-2003 / Света, обратиться

Здравствуй. 10 АВГУСТА сдела медикоментозный оборт. Три раза ходила на контрольное узи. Последний раз 31 августа. Врач говорит, что все хорошо, матка чистая и готовится к месячным. Но где- то неделю испытываю ощущения как перед месячными, но ничего не начинается. Мои параметры на 31, 08, 03 длина матки 42 мм. , передне- задний 33мм , ширина 30мм. эндометрий 7мм. Что это может быть? Нужно ли опять идти на узи? Спасибо за ответ

Ответы

# 11:01 12-09-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Параметры хорошие, цикл имеет право измениться после аборта, подождите три . пять дней.