гинеколог

19:43 15-01-2001 / Лена, обратиться

Вопрос о противозачаточных таблетках. Триквилар. Как он? Стоит ли _его_ принимать или какой другой? Я понимаю, что на этот вопрос может последовать ответ "Обратитесь к своему доктору", но все же. .. Тот самый "свой доктор" даже не посмотрел на меня и сказал, что нормально. Хотелось бы услышать более подробный и внимательный ответ. Спасибо.

Ответы

# 18:23 16-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Триквилар относиться к трехфазным ОК, которые полностью имитируют менструальный цикл и за счет различной дозировки препарата в таблетках общая доза гормона в месяц невысока( сопоставима с микродозированными контрацептивами). Если у вас не нарушен менструальный цикл и не особо обильная менструация, этот препарат вам подойдет.