гинеколог

01:52 02-10-2003 / Meri, обратиться

Zdravstvyite Yvajaemii Doktor!
Hotela bi zadat svoi vopros. Pri polovom akte y menya ne chasto, no poyavlyaetsya reskaya bol(nije jivota v oblasti matki). Mojet li eto bit opyhal. Chto to strashno idti na proverky. (2 rodi). Zaranee blagodary za otvet.

Ответы

# 11:40 02-10-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Это может быть скорее всего эндометриоз или спаечный процесс, если у Ва с были воспаления яичника . Нужно пойти на проверку на кануне менструации и сделать УЗИ накануне менструации, тогда все будет ясно .