гинеколог

06:17 02-10-2003 / Eva, обратиться

Zdravstvuyte, doktor! Mne 22 i pri tsikle v 25 dney naxozhus' na 6 dne zaderzhki. Sdelala 2 testa i oba pokazali otritsatel'nyy rezul'tat. Samochuvstvie nevazhnoe( vozmozhno iz- za samovnusheniya). Chto by eto moglo byt'? Zaranee ogromnoe spasibo za otvet.

Ответы

# 11:54 02-10-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Вс е что угодно , возможно беременность, а возможно просто задержка из- за стресса, переезда, простиуды и тп. Уточнить ситуацию можно по УЗИ или анализу крови на ХГЧ