гинеколог

12:52 04-10-2003 / Оля, обратиться

Здравствуйте. Меня беспокоят боли во влагалище с левой стороны и "отдаёт" в левую ногу. Никаких подозрительных выделений нет. Собираюсь пойти к гинекологу и очень боюсь. Что это может быть такое? И еще, девственная плева у меня не до конца нарушена. Будет ли больно при осмотре? Извините за глупые вопросы, но меня это очень беспокоит.

Ответы

# 11:58 05-10-2003 Пасенюк А.М., обратиться
Если гинеколог возьмет малое зеркало то боли не должно быть при осмотре. Боли во влагалище иррадиирующие в ногу редко связаны в реально гинекологическими проблемами, разве что с кистой бартолиновой железы или кистой влагалища. Это ясно при осмотре.