гинеколог

17:08 04-10-2003 / Svetlana, обратиться

Zdravstvyjte, mne 19 let i cikl y menia yzhe ystanovilsia. Vremia ot vremeni mesiachnie proxodili boleznenno. Poslednie 3 mesiaca ja stala zamechat chto kolichestvo videlenij ymenshaetsia i mesiachnie proxodiat absolutno bezboleznenno. Kakovi vozmozhnie prichini etix izmenenij? Spasibo.

Ответы

# 11:41 05-10-2003 Пасенюк А.М., обратиться
В принципе это не патология - уменьшение кровопотери и безболезненность. Скорее норма. Но если менструация сократилась до 1- 2 дней и удлиннился промежуток, это может быть сигналом гормональной патологии. В таком случае нужно уточнять гормональный статус