гинеколог

11:28 07-10-2003 / Ната, обратиться

Татьяна Борисовна, Вы уже отвечали по пов. назнач. цикло- прогинова с дюфаст. во 2 фазу, и что это не лучшая схема регулиров. цикла, т. е. цикло- прогинову не надо с дюфастоном пить я поняла, кроме КОК, чем регулируют цикл, Дюфастоном? я его принимаю, но схема с 11- 25 день, мне не подходит, т. к. цикл мой 23- 24 дня. Как быть? спасибо

Ответы

# 13:47 07-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Контролируя УЗИ, регулируют дни приема гормонов и дозы. Но не заочно.