гинеколог

10:02 09-10-2003 / Лена, обратиться

Здравствуйте, доктор, очень хотелось бы получить ответ на вопрос: почему выделения из влагалища (особенно кровь во время месячных) имеют непрятный запах, похожий на запах сырой рыбы, кот. немного полежала (но не испорченной). Может ли это быть вагинит или что- то другое? Опасно ли это и как лечится? Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 11:49 09-10-2003 Лена, обратиться
Извините, забыла добавить, что стоит спираль 1, 5 года.
# 14:39 09-10-2003 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас проявления хронического эндометрита. На фоне ВМС раз в 6 месяцев надо получать курс антибактериальной терапии.