гинеколог

12:39 17-01-2001 / София (И.Б. 110…, обратиться

Уважаемые Алла Михайловна и Светлана Ростиславовна! Напомню свою ситуацию: проходила лечение от хламидиоза конец ноября- декабрь, удалили кондилломы трихлоруксусной кислотой 9 декабря, раны не заживали, чуть- чуть кровоточили, 30 декабря открылось внезапно сильное кровотечение, в бол. №7 зашили крупный поврежденный влагалищный сосуд на задней стенке, 5 и 12 опять что- то чуть- чуть кровоточило, 13 началась сильная ангина почти без температуры, сейчас все признаки молочницы.
И еще на малых половых губах какая- то сыпь в виде подкожных белых шариков (на герпес не похоже, так как это не пузырики, да и у меня его пока никогда не было).
Вопрос 1 : можно ли сейчас пролечиться свечами "Полижинакс", не повлияют ли они на шов?
Вопрос 2 : что это может быть за высыпание?

Ответы

# 09:09 18-01-2001 Пасенюк А.М., обратиться
1. Можно применить Полижинакс - шов уже должен хорошо срастись.
2. Проявление кандизоза, смазывайте эти высыпания кремом клотримазол или пимафукорт.